• 17 января 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Спасский пер., 4

Между работой и жизнью: как сохранить азарт и драйв

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2628 дней назад
17 января 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Спасский пер., 4

Какие это разные дни: будни и выходные. В одни из них мы просыпаемся с предвкушением нового дня, интересных событий и радостных встреч. Другие могут вызывать растерянность, тоску и досаду. У вас будни или выходные с азартом?

Что это такое?

Как следует из названия, арт-встречи — это мероприятия, на которых мы используем арт-терапию для решения актуальных проблем. Как правило, у каждого арт-мероприятия есть определенная тема. Например, были такие темы:
— «Жизнь в большом городе: как всё успеть и никого не убить?»
— «Храбрость для перемен: найти и поддержать»
— «Золотая Тень: где спрятались мои таланты»
— «Призвание: найти, начать, преуспеть»

Тема ближайшей встречи «Между работой и жизнью: как сохранить азарт и драйв»

Какие это разные дни: будни и выходные. В одни из них мы просыпаемся с предвкушением нового дня, интересных событий и радостных встреч. Другие могут вызывать растерянность, тоску и досаду. У вас будни или выходные с азартом? ;)

Для тех, чьи рабочие дни полны азарта и драйва, мы посмотрим на понятие отдыха и его роль в вашей жизни. Вполне возможно, что вы пока не понимаете, как связан рабочий драйв и пресловутая «необходимость в отдыхе». Результат: больше драйва, меньше самоистязаний.

Для тех же, чьи будни пока не похожи на идеальную картинку с любимой работой, посмотрим на понятие «предназначение» и перезагрузим ваше отношение к текущей работе. Из опыта знаю, что интерес и азарт могут сопровождать человека в любой деятельности. если он захочет. Вы хотите?

Фото со встречи «Ритм Жизни: как всё успеть и никого не убить» 3 ноября 2016

Каких результатов ждать от встречи?

Арт-терапия — это один из немногих методов, которые работают напрямую с подсознанием. Он позволяет заглянуть внутрь себя и увидеть корень проблемы, а также найти комфортные лично для вас способы эту сложность решить.

Кроме того, эта техника позволяет сфокусироваться на решаемой задаче и прямо в процессе рисования происходит трансформация. Дальнейшее обсуждение в группе позволит эту трансформацию усилить и закрепить.

На следующее утро вы просыпаетесь уже с новым пониманием ситуации и новыми действиями.


Кто ведет мероприятие?

valya-babochka-2

 

Ведущая встречи Валентина Мельникова,

коуч и тренер личностного роста,

создатель и идейный вдохновитель Клуба саморазвития «Я буду!»

 

 

 


Как проходят арт-встречи

Рисунок: для арт-терапии не обязательно уметь рисовать. Даже если у вас есть сомнения, вы увидите, насколько легко это у вас получится. Цветом, формой, характером движений, выбором карандашей, маркёров, восковых мелков.

Интерпретация: ведущий заметит важные нюансы и задаст вопросы, отвечая на которые вы найдете решение вашей сложности.

Помощь группы: слушая других, участники продолжают внутреннюю работу, примеряют слова друг друга, находят свои собственные истины.

Отзывы со встреч клуба

art-vtornik-13-09-2016-darya

denis-vasilchenko-art-vtornik

 

 


Где и когда проходят арт-встречи

serdce_karandash17 января, вторник
19:00-21:00
Спасский пер. 4
Стоимость участия:  1200 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше