• 10 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, м. Обводный канал

Эмоции: взболтать, но не смешивать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
с 19:30 10 апреля до 21:00 25 июня 2017
Санкт-Петербург
м. Обводный канал

Весна в клубе "Я Буду!" — время пробуждения. В том числе и вашего эмоционального пробуждения. На мероприятиях Клуба мы будем изучать свои эмоции и получать от них максимум пользы.

«Эмоции: взболтать но не смешивать»

Эмоции. Почему важно?

Посмотрите вокруг. В офисе, дома, в кафе и на стадионе — везде вокруг нас люди и…ровно как и мы сами, в 99% случаев они совершенно не понимают, что сейчас чувствуют. Поднятые плечи, сутулая спина. «Я всегда так сижу, мне так удобно». Руки в боки, брови насуплены. «Я не злюсь, я за тебя переживаю»

Нет. Ничего мы не знаем про свои эмоции. Пока не начнём специально изучать. Именно это я вас и призываю сделать: изучить хотя бы основные, базовые эмоции.

Для чего?

Сейчас в моде слова «осознанность», «гармония», «благодарность». Но раз за разом я вижу, как за эти слова люди стараются спрятать свою отключённость от своих настоящих переживаний, замылить страх или заткнуть злость. Какая же это гармония? Если в кратер вулкана закинуть валун и надеяться, что теперь он будет мирной горой, то…вы скоро сильно удивитесь. Не ждите взрыва страстей, начните изучать и понимать свои эмоции. Только это и есть путь к осознанной жизни, и жизни вообще.

Понимание эмоций — не какая-то европейская блажь, это выход на качественно новый уровень вашей жизни. Это как во фразе «незнание закона не освобождает от ответственности», т.е. пока вы не имеете достаточных знаний об эмоциях, они всё равно есть. И они управляют вашей жизнью вместо вас, вылезая в самых неподходящих местах и ситуациях. Либо подавленные, вытесненные, игнорируемые, начинают прорастать болезнями в вашем теле, ставя под угрозу ваше здоровье.

Весна в клубе «Я Буду!» — время пробуждения. В том числе и вашего эмоционального пробуждения.


1. Знакомство с эмоциями —  лекция или видео

Лекция для осознанного знакомства с эмоциями состоится 8 мая, под темой «Эмоции: взболтать но не смешивать».

Возможность активно задавать любые вопросы, отвечать на вопросы ведущего, слушать мнения участников и помимо самой информации получить больше личного общения, познакомиться с другими участниками во время чайной паузы в приятном зале  — эти возможности даст лекция.

Возможность поучаствовать из дома или с работы, из другого города,  а так же посмотреть запись в любое удобное время — эти возможности даст видео запись.
Одинаковая ли информация будет на видео и в лекции? Почти. На лекции у ведущего тоже больше возможностей для личного общения, а значит вопросы и ответы значительно расширят, дополнят и углубят тему. Моментальный живой отклик также позволит сделать небольшие заготовленные лектором упражнения более качественно.

Валя-круглое

Лекцию ведет коуч, тренер личностного роста Валентина Мельникова.

Лекция пройдет 8 мая с 15:00 до 19:00 в бизнес-центре Лиговъ (м. Обводный канал)
Вход свободный, по предварительной регистрации

Стоимость видеозаписи 300 р. Это не запись лекции и не вебинар, а динамичное видео на час с хвостиком, записанное специально для интересного самостоятельного просмотра.

Регистрация и оплата внизу страницы


 

2. Овладение эмоциями — онлайн курс

эмоции-3-2

В мае нас ждет онлайн курс по базовым эмоциям. Старт курса 15 мая, длительность 5 недель. От вас потребуется полчаса времени в день в любой удобный для вас момент, можно даже кусками. Формат предполагает короткие видео блоки по теории эмоций. Короткие — это до 20 минут. И небольшие, но действенные упражнения. Вы познакомитесь с 5 базовыми эмоциями, 7 инструментами для работы с ними и, что самое главное, к концу курса сможете самостоятельно разбираться в эмоционально насыщенных ситуациях и находить более конструктивные решения, чем раньше.

Можно ли участвовать в курсе, если вы не были на вебинаре или лекции? Да. Первый день курса — знакомство с эмоциями в формате компактного видео ролика. Далее — 1 эмоция в неделю. Если вы почувствуете, что вам нужно больше деталей об эмоциях в целом, то всегда можете приобрести запись вебинара и дополнить для себя картину. В любой момент вы можете задавать вопросы ведущему и другим участникам курса.

Что будет, если вы не успеваете проходить курс в заданном организаторами темпе? У меня такое постоянно случается, поэтому для вас я оставляю возможность работать с курсом так долго, как вам нужно. А так же возможность пересматривать видео в будущем, возвращаясь к курсу для более глубокой проработки эмоций. Потому что процесс будет идти слоями. Как с хорошей книгой: через год она уже как будто совсем о другом.

Валя-круглое

Онлайн курс ведет коуч, тренер личностного роста Валентина Мельникова.

Начало онлайн-курса 15 мая, длительность 5 недель.
Стоимость участия 2500.
Попробовать — бесплатно. У вас будет вся первая неделя, чтобы понять, подходит вам курс или нет.
Регистрация и оплата внизу страницы

 


 

3. Мастер эмоций — выездной тренинг

лето

В последние выходные июня состоится интенсивный выездной тренинг (г. Выборг) по работе с эмоциями. Вот что пишет о нем тренер, Анастасия Усова:

«Способность управлять (не подавлять, вытеснять или игнорировать – именно управлять!) эмоциями – один из сложных навыков, который так или иначе необходимо освоить для гармоничной и счастливой жизни.

При чем зачастую задача стоит не только в том, чтобы научиться управлять состояниями, но и чтобы осознать весь широкий спектр испытываемых чувств и эмоций. Научиться прислушиваться к себе – значит сделать шаг на пути познания себя, уважения к себе и своим потребностям, раскрытия себя и своего потенциала.

В течении двух дней мы с вами вместе займемся изучением своего чувственного Я, осознанием и освобождением эмоций. Мы порисуем, походим, подышим, поговорим. Не как обычно в жизни, а с помощью тренера поделаем упражнения из арт-терапевтического подхода, дыхательные практики и другие упражнения. Мы поучимся определять, вызывать и удерживать состояния естественно, легко и с удовольствием.»

Выезжаем из Санкт-Петербурга на электричке от Финлянского вокзала утром в субботу, не слишком рано. Ночь в гостинице «Атлантика» в историческом центре Выборга, завтрак включен в стоимость тренинга. Возвращение в Санкт-Петербург под вечер воскресенья. Занятия в парке Мон Репо и тренинговом зале.  Предусмотрено время на осмотр достопримечательностей Выборга. Питание полуорганизованное: места проверены и определены, заказ по меню на ваше усмотрение. Либо готовые продукты из магазина, кухни в отеле нет. Зато приятная ванная. Проверено организатором лично.

Всего 6 мест.
Стоимость участия 6500 за 2 дня, с учетом проживания, проезда и завтрака
При раннем бронировании до 20 мая = 5500

 

Настя

Тренинг ведет клинический психолог Анастасия Усова.
Организатор Валентина Мельникова.

Тренинг пройдет 24-25 июня в Выборге.
Регистрация и оплата в форме ниже

 


Стоимость участия по отдельности:

Видео 300 рублей за 1,5 часа
Лекция бесплатно, 2 часа
Онлайн курс 2500 рублей за 5 недель
Тренинг 6500 за 2 дня

Стоимость участия в нескольких частях сразу:

Пакет «Заверните всё, беру»
Лекция/видео+ онлайн курс + тренинг
8000 рублей вместо 9500 рублей

Пакет «Начну, а там посмотрим»
Лекция + онлайн курс
2000 рублей вместо 2500 рублей

Пакет «Онлайн»
вебинар + онлайн курс
2300 рублей вместо 2800 рублей

Регистрация в форме внизу страницы
Вопросы по тел 8-911-024-61-68
Оплата после регистрации удобным вам способом


Отзывы о работе Валентины и Анастасии:

yFrMKttUk1I

2017-03-30-1

0e9c8cf2312af8fc3167a16ea8117ca4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше