• 27 января 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Захарьевская 29

Трансформационная игра "Лила-Чакра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
27 января 2019 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Захарьевская 29

Лила-Чакра напоминает план-тренинг вашей будущей жизни — вы ставите какую-то цель и достигаете ее, только на маленьком поле. В процессе игры вы сталкиваетесь с препятствиями и получаете помощь, как и в реальной жизни. Фактически, играя, вы моделируете ход вашей жизни в реальности

Что это такое?

Трансформационная игра — это одновременно и игра с правилами и победителями, и тренинг. Самый естественный способ обучения, известный человеку с самого детства. Эффективность игры в том, что процессы перемен, начатые в тот вечер, когда вы играете в нее, продолжают развиваться в вас еще несколько месяцев и неизбежно приводят к новым результатам.

Для кого это? 
Игра Лила-Чакра нравится тем, кто:

  1. увлекается психологией в любом ее проявлении
  2. хочет достичь чего-то: цели, мечты, нового уровня финансов, гармоничного внутреннего состояния, раскрыться и проявляться ярче,  и т.д
  3. занимается цигун, йогой и знаком с чакровой системой или аналогам
    При этом достаточно любого 1 пункта.

«Лила-чакра»

Игра «Лила Чакра» напоминает план-тренинг вашей будущей жизни — вы ставите какую-то цель и достигаете ее, только на маленьком поле. В процессе игры вы сталкиваетесь с препятствиями и получаете помощь, как и в реальной жизни. Фактически, играя в Лилу, вы моделируете ход вашей жизни в реальности. Игра позволит вам увидеть, как будет осуществляться ваша Цель в жизни. Уже в процессе игры вы получите новые озарения и понимания, которые сделают ваш реальный путь к цели намного легче.

Цель может быть абсолютно любой, выбирайте ту, которая наиболее важна для вас:

1. цели-достижения в материальном мире: о работе, доходах, проектах, переезде в другой город или страну, квартире, карьере и так далее.
2. цели-состояния: об умении гибко переключаться, быть раскрепощеннее, свободнее, более мужественными или женственными, гармоничными, уверенными, смелыми и решительными.
3.  цели-желания: абстрактные и пока никак не измеренные «хочу», цели условно по-женски
4. вопросы: что мешает, как сделать, каких ресурсов не хватает, какая опора необходима и любые другие.
5. игра без цели: для тех, кто нацелен на самопознание и хочет не столько что-то получить, сколько посмотреть, что сейчас актуально и какие внутренние процессы готовы для более глубокой работы и прорыва

 

Кто ведет мероприятие?

Ведущая встречи Валентина Мельникова,

коуч и тренер личностного роста,
создатель и идейный вдохновитель Клуба саморазвития «Я буду!»
Профессионально распутываю кашу и вытравливаю страхи, помогаю вам разбудить в себе радость жизни.

Работаю в методике коучинга с элементами арт-терапии, психосинтеза, телесно-ориентированного подхода. Опыт коучинга с декабря 2014, ведения тренингов с апреля 2015.

 

Отзывы со встреч Клуба:

 

Где и когда проходят трансформационные игры

Адрес:
Захарьевская 29 (м. Чернышевская). Инструкции как добраться по смс после регистрации.

Стоимость участия 2100 р
Длительность 3 часа: 17:00-20:00

Ближайшая дата  27.01.2019
Воскресенье

Задать вопросы и записаться можно по телефону 8-911-024-61-68 (Валентина)
или в личные сообщения вконтакте

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше